Nachtkästchen,
Anfang 20 JH, Buchen und Sperrholz, braun gebeizt, mattiert, eine Tür, 1 offenes Fach, erg. Marmorplatte, 68 x 36 x 36 cm, beschädigt Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
27.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Nachtkästchen,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.06. - 27.06.2012 |